Кстати есть версия типо Моана дочь или родственица Мауи и это логично но я в шоке что она теперь стала полу богом
А Мауи три тыщи лет ЛОЛ
КАПЕЦ, фильм бомба, озвучка такое-себе и качествл тоже() а сам фильм оооооооочень прикольный 🥰🥰💝
по любому 3 часть нужна))💘
Книга тупорылая была, баба которая режет себя из за плохих отношений с мамой, постоянно бухая думает "обычно я столько не пью" и с какого то хрена расследует убийства. Клише на клише. Тупая феминистка, графомания.
На раз посмотреть пойдет, жаль конечно.
качество очень плохое а сам мультфильм очень интересный и классный
Лучший мультик на свете,ждём продолжение 3 части,я прям плакал от настольгии,обязательно нужно сделать 3 часть.
Мультфильм мне понравился, даже не смотря на то что записано было с кинотеатра, думаю через пару недель выйдет с более лучшим качеством, и вообще супер будет, еще почитал в инете что 3 часть будет
нет слов, один восторг от фильма!! Качество плохое, посторонние звуки на заднем плане, НО зато бесплатно! Это получается, что Моана стала полубогом?! Я В ШОКЕ
Все персонажи какие-то перевозбужденные маниакальные, смотреть аж тяжело. Как будто разучились спокойно разговаривать
там ляпов сколько пипес
озвучка так себе но хотя бы за кинотеатр платит не надо
потому что это кинотеатр лол
почему в конце кто-то со стаканом прошел?