Фильм очень понравился. Просто супер. Ставлю класс!!!!!
хороший фильм советую к просмотру исключительно с детьми
мало секса))))))))много некрасивых детей(((((((((((((((
Когда все кинокомпании мира начнут снимать фильмы с белыми актерами, исполняющими роли черных героев? Пусть снимут фильм про Луи Армстронга, пусть снимут фильм про Стиви Уандера, Нельсона Манделу, Мартина Лютера Кинга, Нину Симоне и тп, но чтобы их сыграли белые. Нет, они так не сделают. Потому что все эти блэк-ливс-метерс'ы в миг почувствуют себя ущемленными и оскорбленными. Не желаю видеть их на экранах в таком количестве. В данном сериале они портят весь антураж. Пусть играют в картинах, где они уместны. Ждем выхода нового сериала, где каждый второй - черный трансгендер-небинарная лесбиянка.
от хищника отбились, а от европейцев так и не смогли
Фильм топовый,поржать можно тожно
переводчик конченный не стал смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всем доброго времени суток.моя психика сломана к хуям.
никому не советую смотреть данную залупу
тк концовка просто пиздец
ведь этот мудак сука не сдыхает уже третью часть
сделайте вы блять логическое завершение этой залупени
на данном этапе получился не фильм-а суп из семи залуп
эльфы должны быть красивыми - такая уж у них черта по умолчанию, обидно смотреть на эльфа с непропорциональными чертами, как будто обман: это человек, а не эльф((
Ай ай ай Катя и Даша как вам нестыдно скам ссылки тут оставлять
Сериал мне не понравился. Таких фильмов я видела десятки. Актерская игра - плюс. Она здесь есть, крепкая четверка, ничего выдающегося, но и проседаний тоже нет. Атмосферой писательства я не прониклась. Драму не дожали, не докрутили, нету скорби, нету шока, нет сопереживания. Минус - это затянутость. 10 серий зрителю рассказывают истории нескольких семей. Ну, можно же и побыстрее. Или добавить экшен сцен. Я уверена, что книга намного интереснее и живее, как бурная река, а сериал вышел хиленьким ручейком, где самое интересное выдавливают в конце серии, чтоб захотелось посмотреть следующую. Вот фильм на 2 часа прекрасно бы справился с книгой.
сиськи онлайн
озвучка топ
вы вампир?
крутой фильм жаль крови мало
отпусти меня убучий спайс
мультк клас ☺️
взаимно ...с новым годом
Фильм хороший. Всех с Новым годом! Желаю стать всем хоть немного добрее.
классный сериал! НО! Как же портят всю картину неуместные черные эльфы, гномы и другие фантастические обитатели. Мало что-ли фильмов куда их уместно впихнуть даже на главные роли? Зачем портить данный жанр?
А скачать AdBlock? До такого руки не дошли? За рекламу мне на платили
фильм хороши очень интересная история про Саурона , но единственный минус это то что элфа зделали черным и хоббита тоесть махнонога зделали тоже чёрным гномы ещё ладно что чёрные но то что Дурин женился на чёрной гномихе по моему это провал
Все интересное будет в третьем сезоне ))))
Новую серию cepиалa в руccкoй пpофесcиональнoй озвучке и сyбтитрами бeз тyпой рекламы ищитe в Telеgram-каналe Fancupo
Самое главное - досмотреть до титров последней серии, титры последней серии и после титров последней серии.В целом, неплохо. И снято интересно.
ей в первой части 14 во второй 16 Лол
Хороший сериал
Ей в первой части 16, во второй уже 20-21 😄