Дорама просто обалденная, на последней серии даже заплакала. Некоторых героев жалко, но я рада что в живых остались 222, 333, 120, ну и остальные герои, которые были за Ги хуна. Очень советую посмотреть, столько эмоций я уже давно не испытывала. 🥲🙏
хуйня ебанная
Фильмы ужасов всегда вызывают интерес у зрителей, но не все из них способны оставить положительное впечатление. Вопрос о том, что делает фильм успешным или неудачным, остается актуальным. В данном случае мы рассмотрим фильм «Нежить», который, несмотря на свои амбиции, не смог оправдать ожидания зрителей.
Фильм «Нежить» можно охарактеризовать как попытку создать атмосферу страха и напряжения, однако, по моему мнению, он не справляется с этой задачей. Основная идея фильма заключается в том, что мертвые возвращаются к жизни, чтобы отомстить живым. Это классический сюжет, который использовался многими режиссерами, но для успешной реализации такой идеи необходимо создать убедительную атмосферу и проработать персонажей. Я считаю, что «Нежить» не смог достичь этих целей.
Обратимся к ключевым моментам фильма. В нем присутствует множество клише, характерных для жанра ужасов: темные коридоры, неожиданные появления монстров и предсказуемые повороты сюжета. Например, в одной из сцен главный герой, исследуя заброшенное здание, сталкивается с призраком, который внезапно появляется из-за угла. Этот момент, вместо того чтобы напугать зрителя, вызывает лишь улыбку, так как он слишком предсказуем и неоригинален.
Микровывод из этого эпизода заключается в том, что использование избитых приемов не создает необходимого эффекта страха. Вместо того чтобы погрузить зрителя в атмосферу ужаса, фильм вызывает лишь скуку и разочарование. Персонажи также не вызывают симпатии, их мотивация и развитие остаются на поверхностном уровне, что делает их неинтересными и неубедительными.
В заключение, фильм «Нежить» не оправдал моих ожиданий. Он не смог создать ни напряженной атмосферы, ни глубоких персонажей, что делает его неудачным примером в жанре ужасов. Я считаю, что для создания качественного фильма необходимо избегать клише и работать над развитием сюжета и персонажей, чтобы зритель мог по-настоящему переживать за героев и испытывать страх.
a64q3as
МАМА :-роди меня обратно,я люблю фантастику,но китайцы такого нафантазировали,что люк который бессон нервно курит,собрали всё в кучу по немногу и аватар и супермен,
всем советую на новый год глянуть особенно с детьми
так это так и задумано чтобы больше людей подписалось в тг
Я просто чиловый парень
@filmomania4 - этот и многие другие сериалы и фильмы смотри в тг канале
Опять ***проигрыватель, ссылка на телеграмм закрывает функционал плеера. вы хоть смотрите, что творите, а Jопоруки?
хуйня это не страшно
НА ЭТО ПРОСТО СМОТРЕТЬ НЕВОЗМОЖНО!
как же убого снято в плане сюжета, ни капли сходства с оригинальной трилогией, персонажи тупые, сражения глупые, орков берут в плен, эльфы негры(хотя эльфы по определению дожны быть светлокожие и красивые) а еще эльфы которые бессмертные и прожили по 1000 лет имеют разум как будто и 20 лет не прожили, короче Толкин переворачивается в гробу, снято в духе нетфликса и повесточки, обидно что такая жижа называется властелин колец, не имея с ним ничего общего вообще
да ты батюшка росист ибо я смотрел сериал на одном дыхании и не обратил внимание кто там какого цвета
hello сериал просто cool реально сейчас превращаюсь в кальмара у меня уже щупальцы и мне 13 и я почти как кальмар и у меян жабры и я как жыраф ой кальмар ига ==8 смешно я перва,,,, превра,,,,, преварабсь вы ка кк ,,,,. ккк кальмара 38920"№Ц: (%;% *(:%;
Ну и чушь!!!
1) Интеесная идеия2) Сюжет очень сырой3) Спецффекты неплохо4) Игра актеров туда сюда
оба не от него, классная пропаганда
Второй сезон абсолютная фигня, смотреть невозможно, тоска, бессмыслица и сплошные дешевые накладки.
Не дают посмотреть восьмую серию 2 сезона!!!
Перехожу по ссылке говорят заблокировано!!!!
чернокожие эльфы, какой же всё таки позор...
эльфы которые спорят и истерят будто бы им по 20 лет, где их мудрость.
невероятно отвратительная экранизация вселенной.
идите нахуй, фильм заебумба реально
Полная чушь
Это ты про себя верно подметил: ты именно 💩💩💩 и отстой👏👏👏Полнейший🤣🤣🤣
хуйня, силко не ожил, переделывайте
Какой крутой фильм!!!Ставлю 1 звезду за то что не показали член парня которого он жопой на пилу посадил и маловато крови и внутренностей.А так советую годный фильм,Концовка разьеб очка ну или рук...Молотком
Офигенный сериал. Не могу сказать, что второй сезон получился хуже/лучше первого, и тот и тот сезон имеет моменты, которые выводят на эмоции, переживания и подобные чувства.Очень радует, что будет третий сезон, но расстраивает, что сериал когда-нибудь кончится) Так не хочется с ним "расставаться", а музыка, которая была в конце последней серии... просто идеальна. Послушайте "Jung-bae ya! - jung jaeil", я про неё.
Самый шикарный сериал!!!!!!!! Я считаю что 2 сезон намного лучше чем 1
Кости = безэ
Конечно, Русская подлодка, я был СТС, но высокий 186 см, так в люк не смог влезть в бушлате. А тут в полной разгрузке ещё и с запасом пролезли. Теперь понятно, для чего у наших такие люки, чтоб америкосы не смогли пролезть...
2 сезон 7-ая серия, если бы это была Российская лодка, в смысле батискаф, он бы вырубил двигатель при перегрузке, не то что Швейцарское, по мнению американцев...( американское утонуло, упс, всплыло бы, только пройдя врата:))