Гость Андрей 10 января 2025 20:27

Ахахха. Невероятный интеллект, но скрывающийся от долгов... Логика где-то умерла, не дожив до этого момента...

Алекс 10 января 2025 19:48

Мне понравился. Очень "тёплый" сериал. Молодёжи не зайдёт. Есть и юмор и печаль. Будет второй сезон. Подождём...

эрнест 71 акуй 10 января 2025 17:54

я вахуи какой ахуенный филь алишка въеби меня

лотрик 10 января 2025 16:52

я не понел концовку 2 сезона что стало со соруманом и будет 3 сезон не понятно

Лилия 10 января 2025 07:00

Очень много крутых, сильных героинь. Просто бомбовые девчонки. Классная рисовка, немного пластиковая, то всё же неплохо. Понравился сюжет, цветовая гамма, подача динамичных сцен. Драки - вообще ван лавушка, мощные, яркие, со всякими слоу мо и проч. 

Любителям экшена, фентези советую)

Paso 10 января 2025 06:28
  1. Каратель Орандора,я удивлен как ты спойлер не словил за 3 года
Вася 10 января 2025 00:38
УГС, вы так говорите, словно у всех есть этот самый Телеграм. У меня не было, нет и не будет.
Антон 9 января 2025 21:25

Сразу чувствуется, что сериал от Амазон: сильные женщины, плоские шутки, редко нормальные персонажи. Интересно, а игра Still Wakes the Deep вышедшая через год и повторяющая подобный сюжет, на этот сериал опиралась? 

123 9 января 2025 20:55
Артём,
ты дура блять, чел спойлернул финал 2 сезона, который вышел в ноябре
перчик 9 января 2025 17:07

крови маловато

Геннадий 9 января 2025 15:42

Оператор походу эпилептик не возможно смотреть. Бросил

Andrei 8 января 2025 15:10
Pasha, Adguard тебе в помощь...я убрал просто данный элемент страницы и всё норм стало 👍



Akme 8 января 2025 09:05

Блять, они ещё и негра хоббита сделали, сука вообще ебанулись на голову с этими обижанными неграми. Как же я люблю вселённую Властелин колец, и как же я ненавижу, когда негров суют везде и похуй на то, смотрится ли он в этой роле или нет. 

TakeshiM 8 января 2025 06:13

В целом очень даже ничего, но то чувство когда черные это жители южных земель то бишь сторонники Саурона, но их тут напихали везде кроме того где им место. Это ФИАСКО, повестка сходила на детородный орган.



Черный эльф это как оскорбление эльфов в целом ибо эльфы белее даже людей, не говоря уже про гномов("краснолюды",), повестка достала.

Евгений 8 января 2025 00:08

Озвучка ужасная

Akme 7 января 2025 22:41

Чёрный эльф  - это жёстко, ох уж эти права чёрных, сделали бы орков чёрными, орали бы что всех чёрных убили (дискриминация, расизм и т.п). По этому давайте сделаем чёрного эльфа, черную королеву, а в прочем давайте сделаем всех чёрными.... 

Михаил 7 января 2025 22:32

Задумка хорошая и с нормальным режиссером было бы очень даже круто. Но конкретно этот фильм конкретная срань) 

Геннадий 7 января 2025 20:11

Увы и ах, но в дополнение к сериалу идёт реклама.  Удивляет, что дятлы из "Авито" путают гараж с магазином запчастей. Или наоборот, пусть эти недоразумения припаркуются в своём смартфоне. Я бы посмотрел... Будете пробовать, пригласите. 

Ivan 7 января 2025 20:06

Фемская ху*та

Кино новинkи 7 января 2025 18:48

Hoвую сеpию cериалa в русckой прoфеccиоHaльной озвучкe и сyбтитpами бeз тyпoй реклaмы и тормозов ищитe в Тeлегрaмм kаналe Fancupo

Ritta 7 января 2025 14:08

Фильм неоднозначный, на любителя, как и произведения Маркеса. Он погружает в атмосферу философского рассуждения о жизни, где каждый делает свой выбор - от трагического до комического. Судьбы людей небольшого городка Макондо не оставляют равнодушными, хочется следовать за ними.

OrandorFILM 7 января 2025 12:00

В принципе норм Правда печалька то что 3 сезона не выйдет и то что всё же Джинкс умерла финал конечно запутанный и непонятный но в принципе мне понравилось правда жалко то что Вай и Кейтлин лесбиянки ну netflix не netflix без лесбиянок и геев в принципе мне понравилось но смотреть конечно будет немного скучно но так-то есть серии которые затягивают сериал от одного до десяти ставлю восьмёрку второму сезону а первому десять из десяти

Константин 7 января 2025 05:54

чмошный сериал

урус мартан 7 января 2025 05:12

годная тема наяривал весь фильм кончил от концвоки 

Юлия 7 января 2025 04:23
Гузель Свешникова, прежде чем писать такой комментарий, Вам стоило бы книгу прочесть. Сериал сделан максимально близко тексту и все здесь на своем месте.



Korvak 7 января 2025 02:10

Классный фильм, особенно под музыку из смешариков "ПОГОНЯ"

irbis1558 7 января 2025 01:33

Даёшь Вупи Голдберг в роли Елизаветы II

Сергей 7 января 2025 01:30

Классный сериал. Особенно понравится поклонникам трилогии. Если вы помешанны на книгах и вас раздражает любое не соответствие с оригиналом, тогда читайте дальше и не навязывайте людям свое мнение, по типу сериал плохой и прочее. Я вот книги не читал, а трилогию пересматривал уже наверное сотню раз. Лично мне в сериале все понравилось и я с удовольствием пересмотрю его снова. 

xuelipse 7 января 2025 00:51

Лучший сюжет, мало крови, умные гг. Одним словом самый страшный хоррор, если не смотреть


    Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.
  • Правообладателям