Ахахха. Невероятный интеллект, но скрывающийся от долгов... Логика где-то умерла, не дожив до этого момента...
Мне понравился. Очень "тёплый" сериал. Молодёжи не зайдёт. Есть и юмор и печаль. Будет второй сезон. Подождём...
я вахуи какой ахуенный филь алишка въеби меня
я не понел концовку 2 сезона что стало со соруманом и будет 3 сезон не понятно
Очень много крутых, сильных героинь. Просто бомбовые девчонки. Классная рисовка, немного пластиковая, то всё же неплохо. Понравился сюжет, цветовая гамма, подача динамичных сцен. Драки - вообще ван лавушка, мощные, яркие, со всякими слоу мо и проч.
Любителям экшена, фентези советую)
Сразу чувствуется, что сериал от Амазон: сильные женщины, плоские шутки, редко нормальные персонажи. Интересно, а игра Still Wakes the Deep вышедшая через год и повторяющая подобный сюжет, на этот сериал опиралась?
крови маловато
Оператор походу эпилептик не возможно смотреть. Бросил
Блять, они ещё и негра хоббита сделали, сука вообще ебанулись на голову с этими обижанными неграми. Как же я люблю вселённую Властелин колец, и как же я ненавижу, когда негров суют везде и похуй на то, смотрится ли он в этой роле или нет.
В целом очень даже ничего, но то чувство когда черные это жители южных земель то бишь сторонники Саурона, но их тут напихали везде кроме того где им место. Это ФИАСКО, повестка сходила на детородный орган.
Черный эльф это как оскорбление эльфов в целом ибо эльфы белее даже людей, не говоря уже про гномов("краснолюды",), повестка достала.
Озвучка ужасная
Это просто ах***но
Чёрный эльф - это жёстко, ох уж эти права чёрных, сделали бы орков чёрными, орали бы что всех чёрных убили (дискриминация, расизм и т.п). По этому давайте сделаем чёрного эльфа, черную королеву, а в прочем давайте сделаем всех чёрными....
Задумка хорошая и с нормальным режиссером было бы очень даже круто. Но конкретно этот фильм конкретная срань)
Увы и ах, но в дополнение к сериалу идёт реклама. Удивляет, что дятлы из "Авито" путают гараж с магазином запчастей. Или наоборот, пусть эти недоразумения припаркуются в своём смартфоне. Я бы посмотрел... Будете пробовать, пригласите.
Фемская ху*та
Hoвую сеpию cериалa в русckой прoфеccиоHaльной озвучкe и сyбтитpами бeз тyпoй реклaмы и тормозов ищитe в Тeлегрaмм kаналe Fancupo
Фильм неоднозначный, на любителя, как и произведения Маркеса. Он погружает в атмосферу философского рассуждения о жизни, где каждый делает свой выбор - от трагического до комического. Судьбы людей небольшого городка Макондо не оставляют равнодушными, хочется следовать за ними.
В принципе норм Правда печалька то что 3 сезона не выйдет и то что всё же Джинкс умерла финал конечно запутанный и непонятный но в принципе мне понравилось правда жалко то что Вай и Кейтлин лесбиянки ну netflix не netflix без лесбиянок и геев в принципе мне понравилось но смотреть конечно будет немного скучно но так-то есть серии которые затягивают сериал от одного до десяти ставлю восьмёрку второму сезону а первому десять из десяти
чмошный сериал
годная тема наяривал весь фильм кончил от концвоки
Классный фильм, особенно под музыку из смешариков "ПОГОНЯ"
Даёшь Вупи Голдберг в роли Елизаветы II
Классный сериал. Особенно понравится поклонникам трилогии. Если вы помешанны на книгах и вас раздражает любое не соответствие с оригиналом, тогда читайте дальше и не навязывайте людям свое мнение, по типу сериал плохой и прочее. Я вот книги не читал, а трилогию пересматривал уже наверное сотню раз. Лично мне в сериале все понравилось и я с удовольствием пересмотрю его снова.
Лучший сюжет, мало крови, умные гг. Одним словом самый страшный хоррор, если не смотреть