гость 13 января 2025 14:17

Один раз посмотреть можно.

Мартиша 13 января 2025 04:59

Да уж...вот это каша... плюс переводчики🤦‍♀️а ведь 8 лет снимали...

наггет 13 января 2025 01:00

Я просто в шоке с первой серии, представьте:

Большая плазма с подсветкой сзади,которая реагирует на каждый цвет и мерцание в видео и переносит ее на подсветку,ахуеные встроенные колонки выкрученные почти на всю,глубокая ночь и сражение на экране. Мне стало так не по себе в этот момент,это и завораживало и пугало меня. Но боже риот геймс делают прекрасную картинку,от которой глаз нахуй хз на каком небе. Это только первая серия,а я уже влюбилась во второй сезон

Анализ кадрового потенциала 13 января 2025 00:17

несомненно плохо, можно сказать по настоящему бездарно, не тратьте своё недрагоценное время, его и без того мало (надеюсь)

Данила 13 января 2025 00:01

Каждому свое будьте людьми .

Дмитрий Аникин 12 января 2025 22:33
Роман, здравствуйте извинитесь





МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТОТ СЕРИАЛ Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ ОСОБЕННО ТОЛСТОГО

иван 12 января 2025 17:24

где взяли эту переводчицу, это пиздец какой то.

Дмитрий 12 января 2025 17:17

А мне нравится)

Вера 12 января 2025 16:56

Ну вот точно. Если не на что потратить время...скучный

пользователь 12 января 2025 12:21

такого бреда я давно не смотрел.. Болливуд нервно курит в сторонке😂 ну ладно.. финны тоже хотят быть крутыми🤣

Katrina 12 января 2025 10:43

Фильм потрясающий, чувственный, реалистичный. Завидую тем кто ещё не смотрел его... 




Мда 12 января 2025 00:44

Интересно, обязательно ли нужно пихать в каждый фильм долбанный лгбт..

Тестировщик 11 января 2025 20:58

Привет, проверьте название фильма в поисковой выдаче яндекса) у вас там fatal error

Гость Гость 11 января 2025 20:42
Гость Андрей,


А что здесь нелогичного?

MAGA 11 января 2025 20:08
  • OPEN THE DOOOOOOOOR🤣🤣🤣🤣
Евгений Плескачевский 11 января 2025 19:50

Друзья, по поводу цвета кожи.

Хочется сказать.
вы когда маленькие были, вас учили, подойти к компании, которая играла, и спросить: можно с вами?
Вы получали ответ.
И вы были рады ответу «Да»
вам было все равно, вам просто хотелось поиграть с ними.

Сейчас такие же игры. Играют в Рассы.

Примите, что все равны и имеют право участвовать.

Все равны!

Экранизации современные.
Мы живем в эту эпоху, когда равенство, наконец, случилось.
Будьте благодарны.

Все работали над этой экранизацией. Все рассы.
Почему все не могут играть в эту игру?
Вся жизнь игра.

Откуда эти правила?
нет никаких правил.
разве вы живете по правилам?
сколько раз вы нарушаете?
Сколько требуете от других соблюдения?

будьте благодарны, ко всему, что вам дается.

Радуйтесь своей жизни.

Остальное -  просто правила, которые кто-то придумал. 

Роман 11 января 2025 17:18
Данииил,


Плюсую


Роман 11 января 2025 15:26

вы все бамжары



Геннадий,

ты походу гнида)

Катя228 11 января 2025 12:54
Данииил, согласна с Вами.


g.isa 11 января 2025 12:01
OrandorFILM,


Кейтлин и Вай тут лесбиянки, потому что в игре ЛигаЛегенд – они лесбиянки.) Нетфликс ничего нового не добавлял, тут канон игры, по которой снимался сериал.

Өө 11 января 2025 10:06
Ivan,

как и твой отчим🤡





t,

Странно что от именый игры выпустили фильм не соответсвующему описание врагу...


ПМРИ 11 января 2025 02:38

КОГДА ОН СДОХНЕТ НАДОЕЛ.....


Данииил 11 января 2025 01:29
Геннадий, да вы просто лoх, вот и всё
Марина 11 января 2025 00:15

Просто в комментах какие-то ущемленные школьники расисты или что я не пойму. Ну да, эльф конечно не в тему был, но актер красивый, нормально зашел под роль эльфа, но конечно было оч неожиданно но все же. Больше расстроило не то что эльф афроамериканец а то что эльфы здесь не оч красивые. И нет длинных волос! Единственный как раз красивый это темный эльф на секундочку. А так что остальные рассы и хоббиты темные это ок. Но с эльфами не стоило. А комментарии здесь писали чмошники какие-то зацикленные прям лещей захотелось раздать

Сергей 10 января 2025 23:34

Не стоит внимания... Как по мне...

путин 10 января 2025 23:28

говнофильм


Dante 10 января 2025 22:54
Каратель Орандора,

Пиздец реально. Та же самая ситуация.


Lovehash 10 января 2025 23:01

Сериал конечно скучный, ничего не скажешь, но тема интересная, глобальное потепление, движение континентов, извержения гипер вулканов или как их там. Вы в курсе если дышать пеплом после извержения пару минут, то подыхаешь от того что легкие забиваются как фильтр пылесоса. Я бы 4 из 5 ему поставил или даже 3.5 из-за отсутствия юмора, но зато хоть гейских шуток мало.

.



На северном море, нет глубоководного льда, это не арктика, и тем более не арктическая вышка, как в сериале,  считается море мелководным, там такого далеко нету

Сериал посмотреть можно ради интереса, как показывают глобальные катастрофы, не более.

Тем кто знает геологию, не советую) всем остальным, если неначто потратить время, ради интереса можно глянуть.


    Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.
  • Правообладателям